Кожаный бейдж для пропуска, экокожа Classic коричневого цвета
|
|
|
|
Параметры и описание
Артикул KK-1H/Коричневый Тираж от 100 шт. Любой размер от 1000 шт.
Формат горизонтальный
Внешние размеры 95×74 мм
Внутренние размеры 87×55 мм
Материал экокожа Classic, 350 мкм
Цвет коричневый
Окно прозрачный ПВХ, 250 мкм
Брендирование блинтовое тиснение
Вес 5 г
Горизонтальный бейдж для пропуска сделан из износоустойчивой, приятной на ощупь экокожи с классической текстурой натуральной кожи и прозрачной, не искажающей изображения, ПВХ-плёнки.
Элегантный тонкий чехол с окошком защитит бумажные и пластиковые документы стандартного размера 86×54 мм, толщиной не более 2 мм, от случайных механических дефектов, пыли и влаги.
На одежде кожаный бейджик закрепляется при помощи брелока-ретрактора с рулеткой или металлической клипсы с ремешком, на шее – с помощью шнурка или брендированной ленты.
На заказ, из предоставленного или созданного нашими мастерами макета, на коричневый бейдж мы можем перенести логотип компании, название модного бутика, символику выставки в виде клейма.
|
Ознакомьтесь с другими предложениями
|