Артикул LEP-3V-1PRET/Чёрный
Тираж от 50 шт.
Цвет чёрный
Крепление на шею
Вес 38 г
Брендирование по запросу
Чёрный держатель с брелоком-рулеткой на ленте предназначен для удобного крепления на шею и защиты от механических повреждений фирменной карточки сотрудника офиса, участника конференции, школьника, стандартного размера 86×54 мм.
В комплект входит пластиковый картхолдер для бейджа с окошком из прозрачного ПВХ, репсовая лента, шириной 1.5 см, и круглый ретрактор с капроновым тросиком, длиной 80 см, в корпусе из серого ABS-пластика.
Вертикальный картхолдер на шнурке закреплён на ретракторе с помощью винилового переходника. Чтобы продемонстрировать бейджик собеседнику или предъявить ID-карту, извлекать их из кармана или снимать аксессуар с шеи не нужно.
Можем предложить чехлы для бейджей на лентах с рулетками, оформленные в корпоративном стиле. На холдеры логотипы наносятся при помощи полноцветной печати, на ланъярды – методом шелкографии или сублимации, на брелоки – с использованием объёмных наклеек, блинтового тиснения, полноцветной, тампонной или УФ-печати.
Холдер
Формат вертикальный
Внешние размеры 63×104 мм
Внутренние размеры 55×87 мм
Материал цветной ПВХ, 300 мкм
Окно прозрачный ПВХ, 250 мкм
Размеры окна 50×80 мм
Брендирование полноцветная печать
Лента
Ширина 16 мм
Длина ±880 мм
Материал репсовая тесьма
Брендирование шелкография, сублимация
Брелок
Корпус круглый, серый ABS-пластик
Тросик капроновый, ±800 мм
Крепление прозрачный ремешок
Место под логотип ø19.8 мм
Брендирование тиснение, печать, наклейка
На заказ собираем держатели для карт сотрудников с альтернативными вариантами карманов, лентами нужной длины и ширины, ретракторами с рулетками в корпусе овальной или квадратной формы с прищепками, карабинами и другими креплениями.