Мы не ограничиваемся выпуском классических картхолдеров из пластика и кожзама. В ассортименте магазина присутствуют защитные чехлы из натуральной кожи, на которую при помощи тампонной печати или методом горячего тиснения фольгой наносятся гербы и логотипы.
Стильный кожаный картхолдер защитит банковскую карту, электронный пропуск, проездной билет от царапин. Опционально его можно снабдить очищающим слоем, который при извлечении карты будет удалять с её поверхности пыль, грязь, сальные пятна.
Изображения на чехлах размещаются на одной или двух сторонах обложек аксессуара. При оформлении заказа предоставляется возможность выбрать цвет кожи, материал внутренней отделки, варианты вырезов под пальцы для наиболее удобного извлечения пластиковых карт.
Холдер из кожи можно дополнить RFID-защитой от несанкционированного считывания персональной информации, которая содержится в электронных NFC-чипах бесконтактных карт. На заказ изготавливаем кожаные чехлы для карт нестандартных размеров.