Чехол для карты школьника – МОДЕРН-2
|
|
|
|
Параметры и описание
Артикул МОДЕРН-2 Тираж от 100 шт.
Серия MODERN
Материал ПВХ, 300 мкм
Внешние размеры 90×58 мм
Внутренние размеры 87×55 мм
Защита от считывания экранирующий слой
Дизайн полноцветная печать, 4+4
Для магнитных карт подойдёт простой пластиковый холдер, который защитит их от царапин и намокания. А защитить смарт-карты от неконтролируемого считывания данных сможет только специальный футляр.
В каждый чехол с карманом для карты с NFC-меткой внедрён невидимый экранирующий слой, который блокирует любые попытки удалённо получить доступ к платёжной информации без разрешения владельца.
При помощи двухсторонней цифровой печати на футляры из полужёсткого ПВХ нанесены типовые изображения. Картхолдеры с индивидуальным дизайном изготавливаются на заказ по предоставленным макетам.
Модный RFID-чехол можно использовать как футляр для социальной карты и проездного, хранения электронного медицинского полиса, защиты водительских прав, банковской карты стандартного размера 86×54 мм.
|
Ознакомьтесь с другими предложениями
|