Чехол из экокожи с окном для пропуска на ретракторе
|
|
|
|
Параметры и описание
Артикул EK-3V-1RET Тираж от 50 шт.
Размеры 63×180 мм
Крепление на одежду
В комплекте кардхолдер, ретрактор
Вес 35 г
Держатель из экокожи на ретракторе с рулеткой в круглом металлическом корпусе используется для крепления бумажных и электронных документов на одежду сотрудников, которые трудятся в офисных зданиях, где установлены системы контроля доступа.
На одежду кожаный чехол с рулеткой крепится с помощью металлического крючка, расположенного на корпусе брелока. С ретрактором стильный кардхолдер надёжно соединяет прозрачный виниловый переходник.
Вертикальные держатели с окном из прозрачного ПВХ изготавливаются из искусственной кожи разного цвета, толщиной 0.35 мм. Картонный пропуск или пластиковая ID-карта стандартного размера 86×54 мм загружаются в холдер через верхнюю прорезь.
Инерционный механизм с вытяжной нитью позволяет вытягивать чехол с карточкой на расстояние до 85 см. Благодаря этой функции, карту доступа не нужно каждый раз извлекать из футляра, чтобы приложить к турникету или предъявить охраннику.
Ретрактор брендируется при помощи наклейки из экокожи с логотипом в виде клейма. Тем же способом можно нанести корпоративную символику вашей компании на чехол для пропуска. Дополнительный карман для второй карты добавляется по запросу.
Кардхолдер
Формат вертикальный
Внешние размеры 63×104 мм
Внутренние размеры 55×87 мм
Вкладыш 86×54×1.5 мм
Материал экокожа, 350 мкм
Окно прозрачный ПВХ, 350 мкм
Опции дополнительный карман
Ретрактор
Корпус круглый, ø32 мм
Материал метал
Цвет хром, чёрный хром
Вытяжная нить капроновая, 850 мм
Крепление виниловый ремешок
Место под логотип ø26 мм
Брендирование наклейка из экокожи
|
Ознакомьтесь с другими предложениями
|